Користувач:Ende2008~ukwiki

Матеріал з Вікіпедії — вільної енциклопедії.
Перейти до навігації Перейти до пошуку
A 19th century illustration of a tiger hunting a langur





Siberian Tiger




A tiger in India's Bandhavgarh reserve


Tiger map




Tiger[ред. | ред. код]

Тигр (Panthera tigris) является млекопитающее из Felidae семьи, крупнейшим из четырех "больших кошек" в рода Panthera. Родные по большей части Восточной и Южной Азии, тигр является вершиной хищника и обязать carnivore. Охват до 4 метров (13 футов) в общей длины и весом до 300 кг (660 фунтов), крупных подвидов тигра сравнимы по размерам с крупнейшей felids вымерли. Помимо их масса и власть, их самых узнаваемых особенностью является модель темных вертикальных полос, что близ оверлеев-белого до красновато-оранжевого меха, с легкой underparts.

Высоко адаптируемых, тигры от сибирской тайге, на открытых лугов и пастбищ, для тропических мангровых болотах. Они являются территориальными и, как одиночное животных, часто требующие больших прилегающих районах обитания, которые поддерживают их добычей требования. Это, в сочетании с тем, что они являются эндемичными для некоторых более густонаселенных мест на земле, вызвало значительные конфликты с людьми. Из девяти подвид современного тигра, три вымерли, а оставшиеся шесть относятся к категории находящихся под угрозой исчезновения, некоторые критически так. Главная прямые причины разрушения и фрагментации мест обитания и охоты. Их исторические дальности, которые некогда достигли из Месопотамии и Кавказа на протяжении большей части Южной и Восточной Азии, были радикально сокращены. Хотя во всех живых видов находятся под формальной защиты, браконьерство, разрушение среды обитания и инбридинга депрессии и впредь угрозами.

Тем не менее, тигры относятся к числу наиболее узнаваемых и популярных в мире харизматических мегафауны. Они видное место в древней мифологии и фольклоре, и по-прежнему изображается в современных фильмах и литературе. Тигры появляются на многих флаги и гербы, как mascots для спортивных команд, и в качестве национального животноводства из нескольких азиатских стран.



Source: [1]




YU HWANG WU ( Korean language lecturer )



YU HWANG WU ( Korean language lecturer )[ред. | ред. код]

Известный преподаватель корейского языка, что добилась много в его последние годы. С того времени, г-н Юй приобрел многие полномочия, которые имеет увеличению его образ как преподаватель корейского языка.

17 сентября 1966 года Южная Корея Пусан в трех сыновей и дочерей-третьих родились.

Пусан, в 1979 году окончил начальную школу в Seongseo, Пусан Seongdong средняя школа, Baejeong окончил среднюю школу.

1993 "современных Сеуле площадь торгового наименования языкового исследования, проведенного" магистр Kookmin университета Высшей школы образования, корейский язык Образование окончил.

Он сказал, вместо выбора школьного учителя, по мере своих возможностей. Они могут выбирать академии инструктором.

2007 Южная Корея и знаменитых порталов и новостных сайтов организаций портрет Зарегистрировано в Республике Корея самого знаменитого языка и дискурса инструкторов.

2006, Южная Корея, Сеул и Кенги районов "дискурс обсуждения Плаза" ТВ-Легко самые захватывающие прогресса по принципу обучения многие студенты остаются долго Помогите им.

Кроме того, 15 июня 2007 года Корейский университет в Сеуле рассмотреть социальное образование, выпускник академии курс подготовки специалистов академии для получения дополнительной информации и образования.

Быстрые движения пешком, с помощью персональной системы образования была введена.

Южная Корея портал-сайт ввода YU HWANG WU, введите символ общественной информации, новостей, написание материалов, связанных специалисты могут быть найдены.

Источник: YU HWANG WU корейского языка в классе



Broadcasting progress

December 4, 2006 Space Imaging C & M 'discourse discussions on the plaza' TV broadcasts in progress



Awards


2005 Seoul chief of the National Police Agency appreciation

In February 2007 SportsSeoul 2007 Industry Excellence power management selection Korea



Career


KOREA, SEOUL Mirae academy

KOREA, SEOUL Jeongjin academy

KOREA, SEOUL Heseong academy

KOREA, SEOUL Cheongtap academy

KOREA, BUNDANG Cheongchuleoram academy

KOREA, INCHEON Bupyung etoos academy

KOREA, SEOUL Seongdong megastudy academy



Source: YU HWANG WU classe de langue coréenne


http://www.discoursebull.com

[2][3][4][5][6][7][8]

http://www.flickr.com/photos/yuhwangwu/

http://press.imnews.imbc.com/temp/read_sub.php?id=285462