Користувач:Pacientclub

Матеріал з Вікіпедії — вільної енциклопедії.
Перейти до навігації Перейти до пошуку


Pacient club – это популярный интернет-сервис, который занимается процессом организации лечения и реабилитации по всему миру. Это означает, что пациенты могут получить качественную помощь в организации своей поездки на лечение практически в любую страну.

Главная цель – это здоровый пациент

Исходя из жизненной ситуации каждого пациента,  высококвалифицированные сотрудники сервиса Pacient club смогут в кротчайшие сроки проконсультировать и предоставить большой выбор разных клиник и центров, которые способны решить проблему в комфортных и выгодных условиях.

Кроме этого, специалисты помогают в подборе лучшего варианта лечения, оказывают поддержку на всех этапах: от обращения на сайте до возвращения больного домой.

Основные преимущества Pacient club:

  • Надежные и проверенные клиники;
  • Лучшие врачи;
  • Сметы напрямую от клиник, без каких-либо наценок;
  • Помощь в организации поездки.

Особенности лечения за рубежом: как выбрать страну?

Многие люди задаются вопросами о том, куда лучше поехать на лечение, какую страну выбрать и почему. Как правило, определиться на одном варианте очень непросто, ведь в абсолютно каждой стране есть хорошие клиники, которые специализируются на лечении многих болезней.

Кроме этого, важным аспектом при выборе является расположение медицинского центра, основные направления и, конечно же, стоимость. Огромной популярностью пользуются клиники Израиля и Германии, которые не первый год славятся высоким уровнем медицины. Также, отлично зарекомендовали себя некоторые клиники Польши и Турции. Те пациенты, кто могут себе позволить более дальние расстояния, хорошим вариантом будет США, Великобритания, Индия, а также Южная Корея.

Следовательно, с  Pacient club каждый пациент получает:

  1. Индивидуальные предложения по подбору клиники;
  2. Планирование поездки: бронь билетов, трансферы, проживание и решение других вопросов;
  3. Общий план лечения и выгодную цену (без посредников). Также, возможность получить скидку;
  4. Быстрый ответ от клиник (в течение 2-7 дней, в экстренных случаях — за сутки).

Партнеры Pacient club

Основными партнерами Pacient club являются те клиники, которые получили аккредитацию JCI, TUV, ISO и других организаций по контролю качества. Также медучреждения, в которых успешно работают врачи мирового уровня, имеющие опыт в лечении более 10 лет.  Клиники, где регулярно обновляется медицинское оборудование, и активно используются новые методики лечения разных заболеваний на высоком уровне.

Ссылка[ред. | ред. код]